项目信息
项目名称:鄂尔多斯供电公司达拉特供电分公司生产调度楼项目
项目编号:K************ 公告类型:交易异常公告
公告标段(包)数量: 公告标段(包)编号:K************001001
获取招标文件开始时间: 获取招标文件结束时间:
开标地点:详见招标文件 开标时间:2025-05-08 09:30:00
内容
?
?鄂尔多斯供电公司达拉特供电分公司生产调度楼项目勘察设计流标公告
一、内容
鄂尔多斯供电公司达拉特供电分公司生产调度楼项目勘察设计招标(项日编号:K************001)于2025年05月08日在内蒙古自治区公共资源交易中心开标******委员会评审,有效投标不足三家使得投标明显缺乏竞争,否决全部投标,故本次招标流标。根据相关法律法规及招标文件规定,招标人将依法重新招标,后续项目进展,请关注内蒙古自治区公共资源交易网的相关公告。
否决的投标人名单以及否决理由:
******有限责任公司,废标理由:未响应招标文件第二章:“投标人须知”第3.2.4款:投标人报价不得超过分项限价及标段限价,否则其投标将被否决;
2.******有限公司,废标理由:响应招标文件要求,未提供1.******商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单和经营异常名录;2.******法院在“信用中国”网站(******)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单;3.在近三年内投标人或其法定代表人、拟委任的项目负责人有行贿犯罪行为的(以“中国裁判文书网(******)”的查询结果为准);
?
?? 特此公告!
?
二、联系方式:
招 标 ******有限责任公司物资供应分公司
办公地址:内蒙古呼和浩特市前达门路锦绣福源C区西门商业105号
异议受理电话:0471-******、0471-******(工作日8:30-12:00,14:30-17:30)
异议受理邮箱:******(工作日和节假日均畅通)
******有限公司
地 ???址:安徽省合肥市蜀山区井岗镇蜀鑫路69号
联系人:刘子腾、王炜
联系电话:******
邮箱:******
行业监督:
******建设局
投诉受理电话:******
?