首页> 招标查询> 招标详情
泰州市泰兴市2025年高标准农田建设项目黄桥新建片区施工中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-08-22
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载


第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价(元/费率)******.60******.25******.06
项目负责人姓名武秀红张海燕赵新峰
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)巴林左旗2023年9万亩高标准农田建设项目施工第八标段(隆昌镇福山村)泰兴市分界镇2022年高标准农田建设项目二标段工程施工2022年度泰州市姜堰区溱潼镇高标准农田建设项目(财政补助)6标段
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)巴林左旗2023年9万亩高标准农田建设项目施工第八标段(隆昌镇福山村)泰兴市分界镇2022年高标准农田建设项目二标段工程施工2022年度泰州市姜堰区溱潼镇高标准农田建设项目(财政补助)6标段
资格预审情况///



序号无效投标文件投标人名称判定依据
1******有限公司工程量清单未响应招标文件要求。
2******有限公司四方验收表无项目负责人签字。
3******有限公司竣工验收合格证证书不符合农建发(2021)5号文件的规定。
4******有限公司投标函未签字盖章。
5******有限公司未提供业绩。
6******有限公司项目负责人社保不符合招标文件要求。
7******有限公司未入围。
8******有限公司未入围。
9******有限公司未入围。
10******有限公司未入围。
11******有限公司未入围。
12******有限公司未入围。
13******有限公司未入围。
14******有限公司未入围。
15******有限公司未入围。
16******有限公司未入围。
17******有限公司未入围。
18******有限公司未入围。
19******有限公司未入围。
20******有限公司未入围。
21******有限公司未入围。
22******有限公司未入围。
23******有限公司未入围。
24******有限公司未入围。
25******有限公司未入围。
26******有限公司未入围。
27******有限公司未入围。
28******有限公司未入围。
29******有限公司未入围。
30******有限公司未入围。
31******有限公司未入围。
32******有限公司未入围。
33******有限公司未入围。
34******有限公司未入围。
35******有限公司未入围。
36******有限公司未入围。
37******有限公司未入围。
38******有限公司未入围。
39******有限公司未入围。
40******有限公司未入围。
41******有限公司未入围。
42******有限公司未入围。
43******有限公司未入围。
44******有限责任公司未入围。
45******有限公司未入围。
46******有限公司未入围。
47******有限公司未入围。
48******有限公司未入围。
49******有限公司未入围。
50******有限公司未入围。
51******有限公司未入围。
52******有限公司未入围。
53******有限公司未入围。
54******有限公司未入围。
55******有限公司未入围。
56******有限公司未入围。
57******有限公司未入围。
58******有限公司未入围。
59******有限公司未入围。
60******有限公司未入围。
61******有限公司未入围。
62******有限公司未入围。
63******有限公司未入围。
64******有限公司未入围。
65******有限公司未入围。
66******有限公司未入围。
67******有限公司未入围。
68******有限公司未入围。
69******有限公司未入围。
70******有限公司未入围。
71******有限公司未入围。
72******有限公司未入围。
73******有限公司未入围。
74******有限公司未入围。
75******有限公司未入围。
76******有限公司未入围。
77******有限公司未入围。
78******有限公司未入围。
79******有限公司未入围。
80******有限公司未入围。
81******有限公司未入围。
82******有限公司未入围。
83******有限公司未入围。
84******有限公司未入围。
85******有限公司未入围。
86******有限公司未入围。
87******有限公司未入围。
88******有限公司未入围。
89******有限公司未入围。
90******有限公司未入围。
91******有限公司未入围。
92******有限公司未入围。
93******有限公司未入围。
94******有限公司未入围。
95******有限公司未入围。
96******有限公司未入围。
97******有限公司未入围。
98******有限公司未入围。
99******有限公司未入围。
100******有限公司未入围。





序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价 项目负责人类似工程业绩 报价合理性
1 ******有限公司 ******.36 95.48 22 99.48
2 ******有限公司 ******.24 95.49 22 99.49
3 ******有限公司 ******.46 95.49 22 99.49
4 ******有限公司 ******.62 95.48 22 99.48
5 ******有限公司 ******.08 95.49 22 99.49
6 ******有限公司 ******.44 95.49 22 99.49
7 ******有限公司 ******.83 95.48 22 99.48
8 ******有限公司 ******.98 95.49 22 99.49
9 ******有限公司 ******.02 95.49 22 99.49
10 ******有限公司 ******.83 95.48 22 99.48
11 ******有限公司 ******.04 95.48 22 99.48
12 ******有限公司 ******.63 95.49 22 99.49
13 ******有限公司 ******.23 95.49 22 99.49
14 ******有限公司 ******.36 95.49 22 99.49
15 ******有限公司 ******.22 95.48 22 99.48
16 ******有限公司 ******.07 95.49 02 97.49
17 ******有限公司 ******.6 95.49 22 99.49
18 ******有限公司 ******.12 95.49 22 99.49
19 ******有限公司 ******.62 95.48 22 99.48
20 ******有限公司 ******.23 95.49 22 99.49
21 ******有限公司 ******.39 95.49 22 99.49
22 ******有限公司 ******.44 95.49 22 99.49
23 ******有限公司 ******.84 95.49 22 99.49
24 ******有限公司 ******.15 95.48 22 99.48
25 ******有限公司 ******.57 95.49 22 99.49
26 ******有限公司 ******.27 95.48 22 99.48
27 ******有限公司 ******.34 95.49 22 99.49
28 ******有限公司 ******.82 95.49 22 99.49
29 ******有限公司 ****** 95.49 22 99.49
30 ******有限公司 ******.32 95.49 22 99.49
31 ******有限公司 ******.88 95.48 22 99.48
32 ******有限公司 ******.52 95.48 22 99.48
33 ******有限公司 ******.28 95.49 22 99.49
34 ******有限公司 ******.9 95.49 22 99.49
35 ******有限公司 ******.41 95.49 22 99.49
36 ******有限公司 ******.56 95.49 22 99.49
37 ******有限公司 ******.82 95.49 22 99.49
38 ******有限公司 ******.42 95.48 22 99.48
39 ******有限公司 ******.56 95.49 22 99.49
40 ******有限公司 ******.06 95.49 22 99.49
41 ******有限公司 ******.54 95.48 22 99.48
42 ******有限公司 ******.25 95.49 22 99.49
43 ******有限公司 ******.3 95.49 22 99.49
44 ******有限公司 ******.11 95.48 22 99.48








查看信息来源网站
快照:2025-08-22
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级